Открытие сайта www.set-lotki.ru

Компания СтройЭнергоТехника объявила об открытии сайта www.set-lotki.ru по тематике «Производство кабеленесущих систем и продажи сопутствующих электротехнических товаров», предоставляющий информацию о производимых компанией продуктах вариантах исполнения и применений.

Сайт www. set-lotki.ru компании СтройЭнергоТехника является одним из основных информационных источников , основанный на практическом опыте реализации проектов. На сайте www. set-lotki.ru подробно описаны технические характеристики и возможные варианты индивидуальных решений по запросу поставщика.

Информация сайта www. set-lotki.ru будет наиболее интересна компаниям, основным направлением деятельности которых является прокладка инженерных сетей как на промышленных объектах так и частном секторе. Компания СтройЭнергоТехника основана в 2002 году. На сегодняшний день Компания имеет большой опыт реализации проектов и поставки КНС, так же имеет необходимое оборудование для успешного выполнения задач с условиями индивидуальных размеров и форм.

Офисы Компании СЭТ расположены в Москве, Белгороде, Казани.